Passer au contenu principal
Autrex
Panier (0 articles)
VEMON° de pièce V40-30-1104-1

VEMO Cabin Air Filter

4,8note du vendeur (642 avis)

S'adapte à Saturn — 1 application véhicule

Filter, interior air

$1.00
Est-ce compatible avec votre véhicule?
Disponibilité à confirmer
1

Paiement rapide et sécurisé

Il manque 98 $ pour atteindre le seuil de livraison gratuite

  • Entreprise canadienne
VEMO Cabin Air Filter - image principale du produit

Compatibilité du véhicule VEMO V40-30-1104-1

Compatible avec 1 véhicule

Ce VEMO Cabin Air Filter s'adapte aux véhicules Saturn Astra.

Compatible avec 2008-2009 Saturn Astra.

  • 2008-2009 Saturn Astra

Spécifications VEMO V40-30-1104-1

Numéros d'interchangeabilité VEMO V40-30-1104-1

Cette pièce remplace et est compatible avec les numéros de pièce suivants

Numéros d'interchangeabilité VEMO V40-30-1104-1
TypeMarqueNuméro de pièce
Marché secondaire14
Marché secondaire014
Marché secondaire385
Marché secondaire5385
Marché secondaire6444KC
Marché secondaire11233
Marché secondaire17108
Marché secondaire65709
Marché secondaire090043
Marché secondaire205798
Marché secondaire420028
Marché secondaire698662
Marché secondaire698874
Marché secondaire708662
Marché secondaire830007N
Marché secondaire831210N
Marché secondaire01718046
Marché secondaire1808610
Marché secondaire01808610
Marché secondaire1808640
Marché secondaire5304700
Marché secondaire6802005
Marché secondaire6808606
Marché secondaire06808606
Marché secondaire06808607
Marché secondaire8437394
Marché secondaire8600071
Marché secondaire8612101
Marché secondaire9050689
Marché secondaire09121627
Marché secondaire13175553
Marché secondaire013175553
Marché secondaire13175554
Marché secondaire013175554
Marché secondaire21651979
Marché secondaire40911233
Marché secondaire50013743
Marché secondaire52484324
Marché secondaire0062001723
Marché secondaire90520689
Marché secondaire090520689
Marché secondaire93373161
Marché secondaire95528292
Marché secondaire403011041
Marché secondaire881808610
Marché secondaire1228100800
Marché secondaire1987431040
Marché secondaire1987432040
Marché secondaire3018080610
Marché secondaire3068080606
Marché secondaire6123190003
Marché secondaire154064179760
Marché secondaire350203061610
Marché secondaire359002300350
Marché secondaireAC2930
Marché secondaireADZ92503
Marché secondaireAH170
Marché secondaireAH7034
Marché secondaireBL514
Marché secondaireCCF0013
Marché secondaireCF8868
Marché secondaireCU3054
Marché secondaireCU3054/1
Marché secondaireDCF011P
Marché secondaireE910LI
Marché secondaireEKF119
Marché secondaireFC171
Marché secondaireFC01541
Marché secondaireK1014
Marché secondaireLA75
Marché secondaireMBX014
Marché secondaireMP014
Marché secondaireMS6161
Marché secondaireN162/609
Marché secondaireNC2035
Marché secondaireOPFCF20007
Marché secondairePC8047
Marché secondaireQAP266
Marché secondaireS1418/1
Marché secondaireS3047C
Marché secondaireSA1126
Marché secondaireTSP0325028
Marché secondaireTSP0325028C
Marché secondaireTSP0325189
Marché secondaireWP6828

Description du produit VEMO V40-30-1104-1

Filter, interior air

À propos de VEMO

Magasinez les Cabin Air Filter VEMO chez Autrex avec les détails de compatibilité véhicule, les prix actuels et les options de paiement pour le VEMO V40-30-1104-1. Les commandes admissibles de plus de 99 $ peuvent bénéficier de la livraison gratuite, avec certaines exceptions.

Avis sur le vendeur

Ce que les clients disent de leurs achats chez Autrex — service, livraison et assistance. Ce sont des avis sur le magasin, pas sur cette pièce en particulier.

4,8note du vendeur (642 avis)
  • juillet 2026

    Couldn't locate the parts for 2013 Civic Si Sedan. Front struts are an Anomaly found them at Capital autoparts. Great service and great parts. Shipping by CanPar sucked however

  • juillet 2026

    Great customer service. I placed an order for wheels and tires and it was an easy transaction. Make sure you read the expected lead times for delivery however. I misread that part, but the order did arrive in the correct timeframe stated. The Hostile rims and Hercules tires look great. Thank you

  • juillet 2026

    Awesome

Produits semblables de VEMO

Foire aux questions — VEMO V40-30-1104-1

À quels véhicules le VEMO V40-30-1104-1 convient-il ?

Le VEMO V40-30-1104-1 convient à 1 application de véhicule, notamment 2008-2009 Saturn Astra. Consultez la liste complète de compatibilité ci-dessus pour confirmer votre véhicule.

Quelles pièces le VEMO V40-30-1104-1 remplace-t-il?

Le VEMO V40-30-1104-1 remplace directement CF8868, 5385, 385, 11233, K1014 ainsi que 87 autres numéros de pièce. Consultez la liste complète d'interchangeabilité pour toutes les pièces compatibles.

Comment confirmer que le VEMO V40-30-1104-1 convient à mon véhicule?

Choisissez l'année, la marque, le modèle et le moteur dans le sélecteur de véhicule de cette page pour voir si le VEMO V40-30-1104-1 convient ou non. Si votre véhicule a des options qui changent la pièce (par exemple l'ensemble de freinage ou l'essieu), le résultat indique les questions à vérifier. Un spécialiste peut aussi confirmer la compatibilité au 1-866-461-2787.

Quelles sont les options de livraison pour le VEMO V40-30-1104-1?

Les options de livraison du VEMO V40-30-1104-1 s'affichent à la caisse et peuvent varier selon l'article, l'adresse et la disponibilité. Les commandes admissibles de plus de 99 $ peuvent bénéficier de la livraison gratuite, sauf exceptions. Appelez-nous au 1-866-461-2787 si vous avez besoin d'aide pour confirmer la livraison ou le ramassage avant de commander.

Combien coûte le VEMO V40-30-1104-1?

Le VEMO V40-30-1104-1 est actuellement affiché à 1,00 $ CAD chez Autrex. Le prix final, la livraison, les taxes et la disponibilité sont confirmés à la caisse. Appelez-nous au 1-866-461-2787 si vous avez besoin d'aide avant de commander.

Le VEMO Cabin Air Filter est-il un remplacement direct?

La compatibilité dépend du véhicule et de sa configuration. Sélectionnez votre véhicule et consultez le résultat de compatibilité du VEMO Cabin Air Filter avant de commander.