Passer au contenu principal
Autrex
Panier (0 articles)
TransbecN° de pièce BT015

Transbec Black Belt Accessory Drive Belt Tensioner Pulley

4,8note du vendeur (642 avis)

Compatible avec 1998-1999 Acura SLX; 2008-2009 Buick Allure; 2008-2009 Buick LaCrosse; 2004-2007 Cadillac CTS; 1999-2000, 2009-2013 Cadillac Escalade; 1996-2005 Chevrolet Astro; 1996-2005 Chevrolet Blazer; 1996-1999 Chevrolet C1500. Plus 121 autres modèles ci-dessous.

20,00 $

ou payez en plusieurs fois avec PayPal Pay in 4

Vérifiez la compatibilité avant d'acheter

Disponibilité à confirmer

En stock — commandez par téléphone

Nous avons cette pièce en magasin, mais elle n'est pas encore configurée pour la commande en ligne. Appelez-nous et nous prendrons votre commande aujourd'hui.

Appelez le 1-866-461-2787 pour commander

Mentionnez la pièce BT015

Il manque 99 $ pour atteindre le seuil de livraison gratuite

  • Entreprise canadienne
Image bientôt disponible

Compatibilité du véhicule Transbec BT015

Compatible avec 694 véhicules
  • 2014-2017 Chevrolet SS

  • 2014-2015 Chevrolet Camaro

  • 2011-2017 Chevrolet Caprice

  • 2008-2013 Chevrolet Tahoe

  • 2007 Chevrolet Silverado 1500 Classic

  • 2007 Chevrolet Silverado 1500 Classic

  • 2006-2009 Chevrolet Impala

  • 2006-2007 Chevrolet Monte Carlo

  • 2003-2008 Chevrolet C4500 Kodiak

  • 2003-2008 Chevrolet C5500 Kodiak

  • 2003-2004 Chevrolet Express 3500

  • 2003 Chevrolet Express 2500

  • 2001-2002 Chevrolet Silverado 2500 HD

  • 2001-2002 Chevrolet Silverado 3500

  • 1999-2013 Chevrolet Silverado 1500

  • 1999-2013 Chevrolet Silverado 1500

  • 1998-2002 Chevrolet Camaro

  • 1997-2013 Chevrolet Corvette

  • 1997-2002 Chevrolet Express 3500

  • 1996-2014 Chevrolet Express 1500

  • 1996-2014 Chevrolet Express 1500

  • 1996-2005 Chevrolet Astro

  • 1996-2005 Chevrolet Blazer

  • 1996-2005 Chevrolet Blazer

  • 1996-2005 Chevrolet Express 2500

  • 1996-2005 Chevrolet Express 2500

  • 1996-2004 Chevrolet Astro

  • 1996-2004 Chevrolet S10

  • 1996-2004 Chevrolet S10

  • 1996-2002 Chevrolet C3500HD

  • 1996-2002 Chevrolet Express 3500

  • 1996-2000 Chevrolet C2500

  • 1996-2000 Chevrolet C2500

  • 1996-2000 Chevrolet C3500

  • 1996-2000 Chevrolet C3500

  • 1996-2000 Chevrolet K2500

  • 1996-2000 Chevrolet K2500

  • 1996-2000 Chevrolet K3500

  • 1996-2000 Chevrolet K3500

  • 1996-2000 Chevrolet Tahoe

  • 1996-2000 Chevrolet Tahoe

  • 1996-1999 Chevrolet C1500

  • 1996-1999 Chevrolet C1500

  • 1996-1999 Chevrolet C1500 Suburban

  • 1996-1999 Chevrolet C1500 Suburban

  • 1996-1999 Chevrolet C2500 Suburban

  • 1996-1999 Chevrolet C2500 Suburban

  • 1996-1999 Chevrolet K1500

  • 1996-1999 Chevrolet K1500

  • 1996-1999 Chevrolet K1500 Suburban

  • 1996-1999 Chevrolet K1500 Suburban

  • 1996-1999 Chevrolet K2500 Suburban

  • 1996-1999 Chevrolet K2500 Suburban

  • 1996-1999 Chevrolet P30

  • 1996-1999 Chevrolet P30

Spécifications Transbec BT015

Numéros d'interchangeabilité Transbec BT015

Cette pièce remplace et est compatible avec les numéros de pièce suivants

Numéros d'interchangeabilité Transbec BT015
TypeMarqueNuméro de pièce
OEM (origine)OEM2N1Q19A216BD
OEM (origine)OEM2N1Z8678BA
OEM (origine)OEM2N1Z8678BD
OEM (origine)OEM4S7Z8678A
OEM (origine)OEM5L8Z6C348A
OEM (origine)OEM5R3E6B209BA
OEM (origine)OEM5R3Z6B209BA
OEM (origine)OEM6E5E6C348AA
OEM (origine)OEM6E5E6C348AB
OEM (origine)OEM6E5E6C348BA
OEM (origine)OEM6E5Z6C348AA
OEM (origine)OEM6L5Q6C348AA
OEM (origine)OEM6L5Z6C348A
OEM (origine)OEM9L8Q19A216AB
OEM (origine)OEM9L8Z8678A
OEM (origine)OEM97BB6A228AG
OEM (origine)OEM1753054L10
OEM (origine)OEM10239930
OEM (origine)OEM12555423
OEM (origine)OEM12555424
OEM (origine)OEM12556612
OEM (origine)OEM12559325
OEM (origine)OEM12569301
OEM (origine)OEM12580772
OEM (origine)OEM12580774
OEM (origine)OEM97221943
OEM (origine)OEM8102399300
OEM (origine)OEM8971303590
OEM (origine)OEM8971783540
OEM (origine)OEMF67E6C348AB
OEM (origine)OEMF83Z6C348AA
OEM (origine)OEML37215980C
OEM (origine)OEMLF5015980
OEM (origine)OEMLF5015980B
OEM (origine)OEMXF2E6B209AE
OEM (origine)OEMXF2Z6B209AA
OEM (origine)OEMYS4Z6A228AA
Marché secondairecontinental elite49086
Marché secondairecontinental elite49097
Marché secondaireCooling Depot45996
Marché secondaireCooling Depot11145996
Marché secondaireDayco89015
Marché secondaireDayco231015
Marché secondairedayco imports89015FN
Marché secondaireDorman419-604
Marché secondaireFour Seasons45996
Marché secondaireGates36239
Marché secondaireGates36326
Marché secondaireGates38008
Marché secondaireGood Year45996
Marché secondaireGood Year49086
Marché secondaireGood Year49097
Marché secondaireHayden5996
Marché secondaireMighty231015
Marché secondaireMotorcraftYS-299
Marché secondaireMotorcraftYS321
Marché secondaireMotorcraftYS333
Marché secondaireNapa38008
Marché secondaireNapaA5600

Description du produit Transbec BT015

Transbec Black Belt Accessory Drive Belt Tensioner Pulley. Listed fitment covers 1097 vehicle applications.

À propos de Transbec

Magasinez les Accessory Drive Belt Tensioner Pulley Transbec chez Autrex avec les détails de compatibilité véhicule, les prix actuels et les options de paiement pour le Transbec BT015. Les commandes admissibles de plus de 99 $ peuvent bénéficier de la livraison gratuite, avec certaines exceptions.

Avis sur le vendeur

Ce que les clients disent de leurs achats chez Autrex — service, livraison et assistance. Ce sont des avis sur le magasin, pas sur cette pièce en particulier.

4,8note du vendeur (642 avis)
  • juillet 2026

    Couldn't locate the parts for 2013 Civic Si Sedan. Front struts are an Anomaly found them at Capital autoparts. Great service and great parts. Shipping by CanPar sucked however

  • juillet 2026

    Great customer service. I placed an order for wheels and tires and it was an easy transaction. Make sure you read the expected lead times for delivery however. I misread that part, but the order did arrive in the correct timeframe stated. The Hostile rims and Hercules tires look great. Thank you

  • juillet 2026

    Awesome

Produits semblables de Transbec

Foire aux questions — Transbec BT015

À quels véhicules le Transbec BT015 convient-il ?

Le Transbec BT015 convient à 694 véhicules, notamment 2017-2018 Mercedes-Benz C43 AMG, 2013-2018 Mercedes-Benz E400, 2016-2018 Mercedes-Benz GLE350, 2016-2018 Mercedes-Benz GLE550e, 2017-2018 Mercedes-Benz GLS450. Consultez la liste complète de compatibilité ci-dessus pour confirmer votre véhicule.

Quelles pièces le Transbec BT015 remplace-t-il?

Le Transbec BT015 remplace directement OEM 8971783540, OEM 2N1Z8678BA, OEM L37215980C, OEM 97221943, OEM 9L8Q19A216AB ainsi que 57 autres numéros de pièce. Consultez la liste complète d'interchangeabilité pour toutes les pièces compatibles.

Comment confirmer que le Transbec BT015 convient à mon véhicule?

Choisissez l'année, la marque, le modèle et le moteur dans le sélecteur de véhicule de cette page pour voir si le Transbec BT015 convient ou non. Si votre véhicule a des options qui changent la pièce (par exemple l'ensemble de freinage ou l'essieu), le résultat indique les questions à vérifier. Un spécialiste peut aussi confirmer la compatibilité au 1-866-461-2787.

Quelles sont les options de livraison pour le Transbec BT015?

Les options de livraison du Transbec BT015 s'affichent à la caisse et peuvent varier selon l'article, l'adresse et la disponibilité. Les commandes admissibles de plus de 99 $ peuvent bénéficier de la livraison gratuite, sauf exceptions. Appelez-nous au 1-866-461-2787 si vous avez besoin d'aide pour confirmer la livraison ou le ramassage avant de commander.

Combien coûte le Transbec BT015?

Le Transbec BT015 est actuellement affiché à 20,00 $ CAD chez Autrex. Le prix final, la livraison, les taxes et la disponibilité sont confirmés à la caisse. Appelez-nous au 1-866-461-2787 si vous avez besoin d'aide avant de commander.

Le Transbec Black Belt Accessory Drive Belt Tensioner Pulley est-il un remplacement direct?

La compatibilité dépend du véhicule et de sa configuration. Sélectionnez votre véhicule et consultez le résultat de compatibilité du Transbec Black Belt Accessory Drive Belt Tensioner Pulley avant de commander.