Passer au contenu principal
Autrex
Panier (0 articles)
MOOG Chassis ProductsN° de pièce K700525

MOOG Chassis Products Suspension Stabilizer Bar Link Kit

4,8note du vendeur (642 avis)

S'adapte à Ford, Chrysler, Dodge & more — 38 applications véhicules

Stab Bar Bushing Kit

$22.00

ou payez en plusieurs fois avec PayPal Pay in 4

Est-ce compatible avec votre véhicule?
Disponibilité à confirmer
1

Paiement rapide et sécurisé

Il manque 77 $ pour atteindre le seuil de livraison gratuite

  • Entreprise canadienne
MOOG Chassis Products Suspension Stabilizer Bar Link Kit - image principale du produit

Compatibilité du véhicule MOOG Chassis Products K700525

Compatible avec 38 véhicules

Ce MOOG Chassis Products Suspension Stabilizer Bar Link Kit s'adapte aux véhicules Ford, Chrysler, Dodge, Plymouth and 6 more makes.

Compatible avec 1987-1989 Chrysler Conquest; 2001-2010 Chrysler PT Cruiser; 1984-1986 Dodge Conquest; 2000-2005 Dodge Neon; 2003-2005 Dodge SX 2.0; 2000-2011 Ford Focus; 1958-1960 Ford Thunderbird; 1994-1995 Honda Passport. Plus 23 autres modèles ci-dessous.

  • 1995-1997 Nissan Pickup

  • 1986-1994 Nissan D21

  • 1984-1986 Nissan 300ZX

  • 1983-1988 Nissan 200SX

  • 1981-1988 Nissan Maxima

  • 1980-1982 Nissan 720

  • 1979-1983 Nissan 280ZX

  • 1979-1982 Nissan 310

  • 1977-1981 Nissan 810

  • 1976-1978 Nissan F10

Spécifications MOOG Chassis Products K700525

Bolt Length
4.25
End 1 Type
Bolt On
Grade Type
Premium
Sleeve Length
0.42
Part Description
Suspension Stabilizer Bar Link Kit
Prop 65 Label (Yes/No)
No

Numéros d'interchangeabilité MOOG Chassis Products K700525

Cette pièce remplace et est compatible avec les numéros de pièce suivants

Numéros d'interchangeabilité MOOG Chassis Products K700525
TypeMarqueNuméro de pièce
Marché secondaireACDelco45G0014
Marché secondaireACDelco45G0113
Marché secondaireACDelco46G0014A
Marché secondaireACDelco46G0113A
Marché secondaireAutospecialty06-51005
Marché secondaireAutospecialty06-70003
Marché secondaireAutospecialty06-70005
Marché secondaireAutospecialty651005
Marché secondaireAutospecialty670003
Marché secondaireAutospecialty670005
Marché secondaireBarcapA5022
Marché secondaireBeck/Arnley101-4242
Marché secondaireBeck/Arnley101-4263
Marché secondaireCarquest Premium Chassis Parts500-94430
Marché secondaireCentric Parts60640080
Marché secondaireCentric Parts60642086
Marché secondaireCentric Parts60645000
Marché secondaireCentric Parts60691001
Marché secondaireCentric Parts60742086
Marché secondaireChrysler5272324
Marché secondaireChrysler5272324AB
Marché secondaireChrysler5272324AC
Marché secondaireChryslerMB185429
Marché secondaireConi-SealXK9224
Marché secondaireDatsun/Nissan546188B000
Marché secondaireDelphiTC2593
Marché secondaireDelphiTC5724
Marché secondaireDelphiTC6700
Marché secondaireDorman531-246
Marché secondaireDorman536-635
Marché secondaireDorman536-844
Marché secondaireDorman - OE Solutions531-246
Marché secondaireDorman - PremiumSK7348PR
Marché secondaireDorman - PremiumSK9224PR
Marché secondaireDorman - PremiumSK90130PR
Marché secondaireDuralastSL104
Marché secondaireDuralastSL254
Marché secondaireDuralastSL259
Marché secondaireDuralastSL325
Marché secondaireDuralastVSL255HD
Marché secondaireDuralast GoldDG5451014
Marché secondaireDuralast GoldDG5451113
Marché secondaireDuralast GoldGSL750500
Marché secondaireEuclidE-6547-TU
Marché secondaireEuclidE6539
Marché secondaireEuclidE6547
Marché secondaireFalcon Steering SystemsK9224
Marché secondaireFalcon Steering SystemsK90130
Marché secondaireFirestone52290929
Marché secondaireFirestoneK9224
Marché secondaireFirestoneK90130
Marché secondaireFord5S4Z5495AA
Marché secondaireFordYS4Z5495AA
Marché secondaireGeneral Motors387093
Marché secondaireImport DirectLS02032
Marché secondaireImport Direct ChassisLS02032
Marché secondaireLazorliteL86-5060
Marché secondaireLazorliteL86-5095
Marché secondaireMAS IndustriesSK9224
Marché secondaireMAS IndustriesSK9228
Marché secondaireMAS IndustriesSK90130
Marché secondaireMAS IndustriesSL65065
Marché secondaireMasterPro ChassisK9224
Marché secondaireMazda8AB134100
Marché secondaireMcquay-NorrisSL104
Marché secondaireMcquay-NorrisSL254
Marché secondaireMcquay-NorrisSL255HD
Marché secondaireMevotech SupremeMK7348
Marché secondaireMevotech SupremeMK9224
Marché secondaireMevotech SupremeMK90130
Marché secondaireMevotech SupremeMS258159
Marché secondaireMevotech TTXTXK7348
Marché secondaireMidasKS1042
Marché secondaireMidasKS1047
Marché secondaireMitsubishiMB185429
Marché secondaireNAPA Chassis Parts265-1416
Marché secondaireNAPA Chassis Parts18082
Marché secondaireNAPA Chassis Parts18208HD
Marché secondaireNAPA Chassis Parts2651294
Marché secondaireNAPA Chassis Parts2652181
Marché secondaireNAPA Chassis Parts2652258
Marché secondaireNAPA Proformer18208
Marché secondaireNAPA Proformer18208HD
Marché secondaireNAPA Proformer18267HD
Marché secondaireNissan54618U7400
Marché secondaireParts MasterK9224
Marché secondaireParts MasterK90130
Marché secondairePerfect Circle265-2082
Marché secondairePrecision ChassisK700525
Marché secondaireRaybestos Brakes545-1014
Marché secondaireRaybestos Brakes545-1014B
Marché secondaireRaybestos Brakes545-1113
Marché secondaireRaybestos Brakes545-1113B
Marché secondaireSealed Power809-18068
Marché secondaireToyota4881722020
Marché secondaireToyota4881924010
Marché secondaireTRW Steering and Suspension Parts18042
Marché secondaireTRW Steering and Suspension Parts18082
Marché secondaireTRW Steering and Suspension Parts18099
Marché secondaireTRW Steering and Suspension Parts18108
Marché secondaireTRW Steering and Suspension Parts18208HD
Marché secondaireTRW Steering and Suspension PartsJTS710
Marché secondaireTRW Steering and Suspension PartsJTS1396
Marché secondaireUnimotiveSL8042
Marché secondaireValucraftVSL259
Marché secondaireXactfit5451014B
Marché secondaireXactfit5451113B

Description du produit MOOG Chassis Products K700525

MOOG K700525 Front; Rear Suspension Stabilizer Bar Link Kit for Ford Focus

Caractéristiques principales

  • INSTALLERS ADVANTAGE -- Designed to save time, simplify the job, fix OE design issues, solve customer complaints or enhances durability and longevity
  • EASY TO INSTALL -- Innovative features like molded bushings that hold coated washers in place and easy-thread 1-in. barrel lock nut make it easier to install than traditional sway bar links
  • PREMIUM MATERIALS -- Made from premium materials for long-lasting dependability
  • RIGHT TECHNOLOGY FOR THE REPAIR -- Featuring problem-solving innovations for long life, MOOG designs the right sway bar link technology for your vehicle
  • RIGOROUS TESTING -- Comprehensive testing throughout design and development processes by MOOG engineers for quality you can count on
  • COMPREHENSIVE COVERAGE -- Available for foreign and domestic nameplates

Backed by superior materials and rigorous testing, MOOG sway bar links deliver reliable performance you can count on. MOOG problem-solving innovations ensure fast, hassle-free installation.

À propos de MOOG Chassis Products

Magasinez les Suspension Stabilizer Bar Link Kit MOOG Chassis Products chez Autrex avec les détails de compatibilité véhicule, les prix actuels et les options de paiement pour le MOOG Chassis Products K700525. Les commandes admissibles de plus de 99 $ peuvent bénéficier de la livraison gratuite, avec certaines exceptions.

Avis sur le vendeur

Ce que les clients disent de leurs achats chez Autrex — service, livraison et assistance. Ce sont des avis sur le magasin, pas sur cette pièce en particulier.

4,8note du vendeur (642 avis)
  • juillet 2026

    Couldn't locate the parts for 2013 Civic Si Sedan. Front struts are an Anomaly found them at Capital autoparts. Great service and great parts. Shipping by CanPar sucked however

  • juillet 2026

    Great customer service. I placed an order for wheels and tires and it was an easy transaction. Make sure you read the expected lead times for delivery however. I misread that part, but the order did arrive in the correct timeframe stated. The Hostile rims and Hercules tires look great. Thank you

  • juillet 2026

    Awesome

Produits semblables de MOOG Chassis Products

Foire aux questions — MOOG Chassis Products K700525

À quels véhicules le MOOG Chassis Products K700525 convient-il ?

Le MOOG Chassis Products K700525 convient à 38 applications de véhicule, notamment 2000-2011 Ford Focus, 2001-2010 Chrysler PT Cruiser, 2000-2005 Dodge Neon, 2003-2005 Dodge SX 2.0, 2002-2004 Ford Focus et 33 autres. Consultez la liste complète de compatibilité ci-dessus pour confirmer votre véhicule.

Quelles pièces le MOOG Chassis Products K700525 remplace-t-il?

Le MOOG Chassis Products K700525 remplace directement ACDelco 45G0014, ACDelco 45G0113, ACDelco 46G0014A, ACDelco 46G0113A, Autospecialty 06-70005 ainsi que 103 autres numéros de pièce. Consultez la liste complète d'interchangeabilité pour toutes les pièces compatibles.

Comment confirmer que le MOOG Chassis Products K700525 convient à mon véhicule?

Choisissez l'année, la marque, le modèle et le moteur dans le sélecteur de véhicule de cette page pour voir si le MOOG Chassis Products K700525 convient ou non. Si votre véhicule a des options qui changent la pièce (par exemple l'ensemble de freinage ou l'essieu), le résultat indique les questions à vérifier. Un spécialiste peut aussi confirmer la compatibilité au 1-866-461-2787.

Quelles sont les options de livraison pour le MOOG Chassis Products K700525?

Les options de livraison du MOOG Chassis Products K700525 s'affichent à la caisse et peuvent varier selon l'article, l'adresse et la disponibilité. Les commandes admissibles de plus de 99 $ peuvent bénéficier de la livraison gratuite, sauf exceptions. Appelez-nous au 1-866-461-2787 si vous avez besoin d'aide pour confirmer la livraison ou le ramassage avant de commander.

Combien coûte le MOOG Chassis Products K700525?

Le MOOG Chassis Products K700525 est actuellement affiché à 22,00 $ CAD chez Autrex. Le prix final, la livraison, les taxes et la disponibilité sont confirmés à la caisse. Appelez-nous au 1-866-461-2787 si vous avez besoin d'aide avant de commander.

Le MOOG Chassis Products Suspension Stabilizer Bar Link Kit est-il un remplacement direct?

La compatibilité dépend du véhicule et de sa configuration. Sélectionnez votre véhicule et consultez le résultat de compatibilité du MOOG Chassis Products Suspension Stabilizer Bar Link Kit avant de commander.