Passer au contenu principal
Autrex
Panier (0 articles)
MOOG Chassis ProductsN° de pièce K3150

MOOG Chassis Products Suspension Stabilizer Bar Link Kit

4,8note du vendeur (642 avis)

S'adapte à Jeep — 4 applications véhicules

Stab Bar Bushing Kit

$20.00

ou payez en plusieurs fois avec PayPal Pay in 4

Disponibilité à confirmer

Actuellement en rupture de stock

Entrez votre courriel et nous vous préviendrons dès son retour.

Ou appelez pour vous renseigner.

Il manque 99 $ pour atteindre le seuil de livraison gratuite

  • Entreprise canadienne
MOOG Chassis Products Suspension Stabilizer Bar Link Kit - image principale du produit
Est-ce compatible avec votre véhicule?

Compatibilité du véhicule MOOG Chassis Products K3150

Compatible avec 4 véhicules

Ce MOOG Chassis Products Suspension Stabilizer Bar Link Kit s'adapte aux véhicules Jeep.

Compatible avec 1984-2001 Jeep Cherokee; 1986-1992 Jeep Comanche; 1993-1995 Jeep Grand Cherokee; 1984-1990 Jeep Wagoneer.

  • 1993-1995 Jeep Grand Cherokee

  • 1986-1992 Jeep Comanche

  • 1984-2001 Jeep Cherokee

  • 1984-1990 Jeep Wagoneer

Spécifications MOOG Chassis Products K3150

End 1 Type
Bolt On
Grade Type
Premium
Sleeve Length
34.7
Sleeve Length
1.366
Part Description
Suspension Stabilizer Bar Link Kit
Prop 65 Label (Yes/No)
No

Numéros d'interchangeabilité MOOG Chassis Products K3150

Cette pièce remplace et est compatible avec les numéros de pièce suivants

Numéros d'interchangeabilité MOOG Chassis Products K3150
TypeMarqueNuméro de pièce
Marché secondaireACDelco45G0026
Marché secondaireAutospecialty06-87007
Marché secondaireAutospecialty687007
Marché secondaireCentric Parts606.5801
Marché secondaireChrysler52001132
Marché secondaireChrysler52003361
Marché secondaireChrysler52087668
Marché secondaireDorman539-146
Marché secondaireDorman - OE Solutions539-146
Marché secondaireDorman - PremiumRK3150PR
Marché secondaireFirestoneK3150
Marché secondaireMAS IndustriesRK3150
Marché secondaireMasterPro ChassisK3150
Marché secondaireMcquay-NorrisSL231
Marché secondaireMevotech SupremeMK3150
Marché secondaireNAPA Chassis Parts265-1316
Marché secondaireParts MasterK3150
Marché secondaireRaybestos Brakes545-1026
Marché secondaireRaybestos Brakes545-1108
Marché secondaireTRW Steering and Suspension Parts18163
Marché secondaireTRW Steering and Suspension PartsJTS871

Description du produit MOOG Chassis Products K3150

MOOG K3150 Front Suspension Stabilizer Bar Link Kit for Jeep Cherokee

Caractéristiques principales

  • Premium materials for long life
  • Restores like-new steering and handling
  • Replacement can reduce front end noise
  • Thermoplastic bushings are resistant to heat, wear, salt, road grime and oils
  • Incorporates proven design and engineering features

By constantly introducing design enhancements that extend product life and simplify installation and replacement, MOOG has earned its reputation as the chassis industry's Problem Solver.

À propos de MOOG Chassis Products

Magasinez les Suspension Stabilizer Bar Link Kit MOOG Chassis Products chez Autrex avec les détails de compatibilité véhicule, les prix actuels et les options de paiement pour le MOOG Chassis Products K3150. Les commandes admissibles de plus de 99 $ peuvent bénéficier de la livraison gratuite, avec certaines exceptions.

Avis sur le vendeur

Ce que les clients disent de leurs achats chez Autrex — service, livraison et assistance. Ce sont des avis sur le magasin, pas sur cette pièce en particulier.

4,8note du vendeur (642 avis)
  • juillet 2026

    Couldn't locate the parts for 2013 Civic Si Sedan. Front struts are an Anomaly found them at Capital autoparts. Great service and great parts. Shipping by CanPar sucked however

  • juillet 2026

    Great customer service. I placed an order for wheels and tires and it was an easy transaction. Make sure you read the expected lead times for delivery however. I misread that part, but the order did arrive in the correct timeframe stated. The Hostile rims and Hercules tires look great. Thank you

  • juillet 2026

    Awesome

Produits semblables de MOOG Chassis Products

Foire aux questions — MOOG Chassis Products K3150

À quels véhicules le MOOG Chassis Products K3150 convient-il ?

Le MOOG Chassis Products K3150 convient à 4 applications de véhicule, notamment 1984-2001 Jeep Cherokee, 1993-1995 Jeep Grand Cherokee, 1986-1992 Jeep Comanche, 1984-1990 Jeep Wagoneer. Consultez la liste complète de compatibilité ci-dessus pour confirmer votre véhicule.

Quelles pièces le MOOG Chassis Products K3150 remplace-t-il?

Le MOOG Chassis Products K3150 remplace directement ACDelco 45G0026, Autospecialty 06-87007, Autospecialty 687007, Centric Parts 606.5801, Chrysler 52003361 ainsi que 16 autres numéros de pièce. Consultez la liste complète d'interchangeabilité pour toutes les pièces compatibles.

Comment confirmer que le MOOG Chassis Products K3150 convient à mon véhicule?

Choisissez l'année, la marque, le modèle et le moteur dans le sélecteur de véhicule de cette page pour voir si le MOOG Chassis Products K3150 convient ou non. Si votre véhicule a des options qui changent la pièce (par exemple l'ensemble de freinage ou l'essieu), le résultat indique les questions à vérifier. Un spécialiste peut aussi confirmer la compatibilité au 1-866-461-2787.

Quelles sont les options de livraison pour le MOOG Chassis Products K3150?

Les options de livraison du MOOG Chassis Products K3150 s'affichent à la caisse et peuvent varier selon l'article, l'adresse et la disponibilité. Les commandes admissibles de plus de 99 $ peuvent bénéficier de la livraison gratuite, sauf exceptions. Appelez-nous au 1-866-461-2787 si vous avez besoin d'aide pour confirmer la livraison ou le ramassage avant de commander.

Combien coûte le MOOG Chassis Products K3150?

Le MOOG Chassis Products K3150 est actuellement affiché à 20,00 $ CAD chez Autrex. Le prix final, la livraison, les taxes et la disponibilité sont confirmés à la caisse. Appelez-nous au 1-866-461-2787 si vous avez besoin d'aide avant de commander.

Le MOOG Chassis Products Suspension Stabilizer Bar Link Kit est-il un remplacement direct?

La compatibilité dépend du véhicule et de sa configuration. Sélectionnez votre véhicule et consultez le résultat de compatibilité du MOOG Chassis Products Suspension Stabilizer Bar Link Kit avant de commander.