Passer au contenu principal
Autrex
Panier (0 articles)
MOOG Chassis ProductsN° de pièce K150272

MOOG Chassis Products Rack and Pinion Bellows Kit

4,8note du vendeur (642 avis)

Compatible avec 2009-2013 Honda Pilot; 2002-2003 Lexus ES300; 2004-2006 Lexus ES330; 2004-2006 Lexus RX330; 2010-2013 Lexus RX350; 2010-2013 Lexus RX450h; 2007-2014 Toyota Camry; 2003-2013 Toyota Corolla. Plus 5 autres modèles ci-dessous.

Tr. sou. pi. et gou.

32,00 $

ou payez en plusieurs fois avec PayPal Pay in 4

Vérifiez la compatibilité avant d'acheter

Disponibilité à confirmer
1

Paiement rapide et sécurisé

Il manque 67 $ pour la livraison gratuite sur la plupart des commandes

  • Entreprise canadienne
MOOG Chassis Products Rack and Pinion Bellows Kit - image principale du produit

Compatibilité du véhicule MOOG Chassis Products K150272

Compatible avec 70 véhicules
  • 2012-2013 Toyota Prius C

  • 2007-2014 Toyota Camry

  • 2006-2013 Toyota Yaris

  • 2005-2008 Toyota Solara

  • 2004-2013 Toyota Highlander

  • 2003-2013 Toyota Corolla

  • 2003-2008 Toyota Matrix

Spécifications MOOG Chassis Products K150272

Grade Type
Premium
Includes Ties
Yes
Large End Diameter (Inch)
1.917
Length
7.784
Material
Thermoplastic
Mounting Hardware Included
Yes

Numéros d'interchangeabilité MOOG Chassis Products K150272

Cette pièce remplace et est compatible avec les numéros de pièce suivants

Numéros d'interchangeabilité MOOG Chassis Products K150272
TypeMarqueNuméro de pièce
Marché secondaireACDelco45A7131
Marché secondaireBeck/Arnley101-7739
Marché secondaireBeck/Arnley101-7740
Marché secondaireBeck/Arnley101-7788
Marché secondaireBeck/Arnley101-7852
Marché secondaireBeck/Arnley101-7854
Marché secondaireBeck/Arnley1033068
Marché secondaireCentric Parts61440006
Marché secondaireCentric Parts61444003
Marché secondaireCentric Parts61444027
Marché secondaireDelphiTBR5017
Marché secondaireDelphiTBR5126
Marché secondaireDorman - OE Solutions541-531
Marché secondaireDorman - PremiumRPK75155PR
Marché secondaireDuralast150272
Marché secondaireImport Direct ChassisMC05058
Marché secondaireMAS IndustriesRPK75155
Marché secondaireMcquay-NorrisFA8109
Marché secondaireMevotech SupremeMS86030
Marché secondaireMevotech SupremeMS86097
Marché secondaireNAPA Chassis Parts2691663
Marché secondaireRaybestos Brakes4301130
Marché secondaireToyota4553502020
Marché secondaireToyota4553506060
Marché secondaireTRW Steering and Suspension PartsJBE168

Description du produit MOOG Chassis Products K150272

MOOG K150272 Crémaillère – Trousse de soufflet pour Toyota Camry

Caractéristiques principales

  • Easy to install
  • Manufactured using premium materials
  • Engineered to provide long life and dependability
  • Construction and design validated by MOOG engineers
  • Incorporates proven design and engineering features

By constantly introducing design enhancements that extend product life and simplify installation and replacement, MOOG has earned its reputation as the chassis industry's Problem Solver.

À propos de MOOG Chassis Products

Magasinez les Rack and Pinion Bellows Kit MOOG Chassis Products chez Autrex avec les détails de compatibilité véhicule, les prix actuels et les options de paiement pour le MOOG Chassis Products K150272. Les commandes admissibles de plus de 99 $ peuvent bénéficier de la livraison gratuite, avec certaines exceptions.

Avis sur le vendeur

Ce que les clients disent de leurs achats chez Autrex — service, livraison et assistance. Ce sont des avis sur le magasin, pas sur cette pièce en particulier.

4,8note du vendeur (642 avis)
  • juillet 2026

    Couldn't locate the parts for 2013 Civic Si Sedan. Front struts are an Anomaly found them at Capital autoparts. Great service and great parts. Shipping by CanPar sucked however

  • juillet 2026

    Great customer service. I placed an order for wheels and tires and it was an easy transaction. Make sure you read the expected lead times for delivery however. I misread that part, but the order did arrive in the correct timeframe stated. The Hostile rims and Hercules tires look great. Thank you

  • juillet 2026

    Awesome

Produits semblables de MOOG Chassis Products

Foire aux questions — MOOG Chassis Products K150272

À quels véhicules le MOOG Chassis Products K150272 convient-il ?

Le MOOG Chassis Products K150272 convient à 70 véhicules, notamment 2007-2014 Toyota Camry, 2009-2013 Honda Pilot, 2010-2013 Lexus RX350, 2010-2013 Lexus RX450h, 2003-2013 Toyota Corolla. Consultez la liste complète de compatibilité ci-dessus pour confirmer votre véhicule.

Quelles pièces le MOOG Chassis Products K150272 remplace-t-il?

Le MOOG Chassis Products K150272 remplace directement ACDelco 45A7131, Beck/Arnley 101-7739, Beck/Arnley 101-7788, Beck/Arnley 101-7854, Beck/Arnley 101-7852 ainsi que 20 autres numéros de pièce. Consultez la liste complète d'interchangeabilité pour toutes les pièces compatibles.

Comment confirmer que le MOOG Chassis Products K150272 convient à mon véhicule?

Choisissez l'année, la marque, le modèle et le moteur dans le sélecteur de véhicule de cette page pour voir si le MOOG Chassis Products K150272 convient ou non. Si votre véhicule a des options qui changent la pièce (par exemple l'ensemble de freinage ou l'essieu), le résultat indique les questions à vérifier. Un spécialiste peut aussi confirmer la compatibilité au 1-866-461-2787.

Quelles sont les options de livraison pour le MOOG Chassis Products K150272?

Les options de livraison du MOOG Chassis Products K150272 s'affichent à la caisse et peuvent varier selon l'article, l'adresse et la disponibilité. Les commandes admissibles de plus de 99 $ peuvent bénéficier de la livraison gratuite, sauf exceptions. Appelez-nous au 1-866-461-2787 si vous avez besoin d'aide pour confirmer la livraison ou le ramassage avant de commander.

Combien coûte le MOOG Chassis Products K150272?

Le MOOG Chassis Products K150272 est actuellement affiché à 32,00 $ CAD chez Autrex. Le prix final, la livraison, les taxes et la disponibilité sont confirmés à la caisse. Appelez-nous au 1-866-461-2787 si vous avez besoin d'aide avant de commander.

Le MOOG Chassis Products Rack and Pinion Bellows Kit est-il un remplacement direct?

La compatibilité dépend du véhicule et de sa configuration. Sélectionnez votre véhicule et consultez le résultat de compatibilité du MOOG Chassis Products Rack and Pinion Bellows Kit avant de commander.