Passer au contenu principal
Autrex
Panier (0 articles)
EnthuzeN° de pièce ACTENTWHIPEXTENSION-NP

Enthuze ACTENTWHIPEXTENSION-NP

2FT EXTENSIONS HD WHIPS W/OTR CONNECTOR

22,00 $

4 roues · 88,00 $

ou 4 versements sans intérêt de 22 $ avec Shop Pay

Aussi offert :SezzlePayPal Pay in 4

Vérifiez la compatibilité avant d'acheter

Disponibilité à confirmer
4

Paiement rapide et sécurisé

Il manque 11 $ pour atteindre le seuil de livraison gratuite

  • Entreprise canadienne
Enthuze ACTENTWHIPEXTENSION-NP - image principale du produit
Voir tout

Vendus séparément et non inclus avec ce produit. Vérifiez les détails et la compatibilité avec le véhicule avant de commander.

Spécifications Enthuze ACTENTWHIPEXTENSION-NP

Universal Parts
Yes
Seat Type Code
60C
Lug Nut Seat Type
Conical
Build Type
Standard

Description du produit Enthuze ACTENTWHIPEXTENSION-NP

2FT EXTENSIONS HD WHIPS W/OTR CONNECTOR

À propos de Enthuze

Magasinez les Wheel Enthuze chez Autrex avec les détails de compatibilité véhicule, les prix actuels et les options de paiement pour le Enthuze ACTENTWHIPEXTENSION-NP. Les commandes admissibles de plus de 99 $ peuvent bénéficier de la livraison gratuite, avec certaines exceptions.

Avis sur le vendeur

Ce que les clients disent de leurs achats chez Autrex — service, livraison et assistance. Ce sont des avis sur le magasin, pas sur cette pièce en particulier.

4,8note du vendeur (642 avis)
  • juillet 2026

    Couldn't locate the parts for 2013 Civic Si Sedan. Front struts are an Anomaly found them at Capital autoparts. Great service and great parts. Shipping by CanPar sucked however

  • juillet 2026

    Great customer service. I placed an order for wheels and tires and it was an easy transaction. Make sure you read the expected lead times for delivery however. I misread that part, but the order did arrive in the correct timeframe stated. The Hostile rims and Hercules tires look great. Thank you

  • juillet 2026

    Awesome

Produits semblables de Enthuze

Foire aux questions — Enthuze ACTENTWHIPEXTENSION-NP

Quelles sont les options de livraison pour le Enthuze ACTENTWHIPEXTENSION-NP?

Les options de livraison du Enthuze ACTENTWHIPEXTENSION-NP s'affichent à la caisse et peuvent varier selon l'article, l'adresse et la disponibilité. Les commandes admissibles de plus de 99 $ peuvent bénéficier de la livraison gratuite, sauf exceptions. Appelez-nous au 1-866-461-2787 si vous avez besoin d'aide pour confirmer la livraison ou le ramassage avant de commander.

Combien coûte le Enthuze ACTENTWHIPEXTENSION-NP?

Le Enthuze ACTENTWHIPEXTENSION-NP est actuellement affiché à 22,00 $ CAD chez Autrex. Le prix final, la livraison, les taxes et la disponibilité sont confirmés à la caisse. Appelez-nous au 1-866-461-2787 si vous avez besoin d'aide avant de commander.

Le Enthuze ACTENTWHIPEXTENSION-NP est-il un remplacement direct?

La compatibilité dépend du véhicule et de sa configuration. Sélectionnez votre véhicule et consultez le résultat de compatibilité du Enthuze ACTENTWHIPEXTENSION-NP avant de commander.