Passer au contenu principal
Autrex
Panier (0 articles)
ACKOJAN° de pièce A37-0022

ACKOJA Disc Brake Pad Set

4,8note du vendeur (642 avis)

Compatible avec 2000-2004 Volvo S40; 2000-2004 Volvo V40.

Brake Pad Set, disc brake

27,00 $

ou payez en plusieurs fois avec PayPal Pay in 4

Vérifiez la compatibilité avant d'acheter

Disponibilité à confirmer
1

Paiement rapide et sécurisé

Il manque 72 $ pour atteindre le seuil de livraison gratuite

  • Entreprise canadienne
ACKOJA Disc Brake Pad Set - image principale du produit

Compatibilité du véhicule ACKOJA A37-0022

Compatible avec 10 véhicules
  • 2000-2004 Volvo S40

  • 2000-2004 Volvo V40

Spécifications ACKOJA A37-0022

Numéros d'interchangeabilité ACKOJA A37-0022

Cette pièce remplace et est compatible avec les numéros de pièce suivants

Numéros d'interchangeabilité ACKOJA A37-0022
TypeMarqueNuméro de pièce
Marché secondaire05P621
Marché secondaire8DB355018271
Marché secondaire8DB355030371
Marché secondaire8DB355030941
Marché secondaire0986TB2299
Marché secondaire2015R
Marché secondaire3560
Marché secondaire10093
Marché secondaire10208
Marché secondaire16207
Marché secondaire16453
Marché secondaire51507
Marché secondaire060512
Marché secondaire190427
Marché secondaire301319
Marché secondaire370022
Marché secondaire510315
Marché secondaire571941CH
Marché secondaire571941J
Marché secondaire598319
Marché secondaire598492
Marché secondaire670319
Marché secondaire1050334
Marché secondaire1170118
Marché secondaire2135672
Marché secondaire2203470
Marché secondaire2354901
Marché secondaire03345678
Marché secondaire3345678
Marché secondaire6113141
Marché secondaire8223470
Marché secondaire10832105
Marché secondaire30620770
Marché secondaire30623264
Marché secondaire30630556
Marché secondaire30630613
Marché secondaire30638455
Marché secondaire30769186
Marché secondaire30799186
Marché secondaire30850978
Marché secondaire30872940
Marché secondaire31262468
Marché secondaire33456781
Marché secondaire55916207
Marché secondaire218611701
Marché secondaire0252186115
Marché secondaire0252186115/PD
Marché secondaire306207700
Marché secondaire306207705
Marché secondaire306232646
Marché secondaire307691860
Marché secondaire308509785
Marché secondaire308729409
Marché secondaire312624680
Marché secondaire811010511
Marché secondaire0986424427
Marché secondaire1501224815
Marché secondaire4544201020
Marché secondaire4544201020S1
Marché secondaire6163700110
Marché secondaire13046028312
Marché secondaire323700041100
Marché secondaire363700205100
Marché secondaire363700454023
Marché secondaire363802160392
Marché secondaire363916060336
Marché secondaire600000100810
Marché secondaireA4544201020
Marché secondaireADB3945
Marché secondaireADC44266
Marché secondaireAN739WK
Marché secondaireAN739WKE
Marché secondaireAN8030WK
Marché secondaireAN8030WKE
Marché secondaireB1G10204582
Marché secondaireBBP1488
Marché secondaireBL1490A4
Marché secondaireBL1490B4
Marché secondaireBP5527
Marché secondaireBP10093
Marché secondaireBP10208
Marché secondaireBPSM2001
Marché secondaireCBP3945
Marché secondaireDBP521160
Marché secondaireF03B150296
Marché secondaireFBP1052
Marché secondaireFDB1095
Marché secondaireFSL1095
Marché secondaireGDB1314
Marché secondaireIBR1507
Marché secondaireJ3615012
Marché secondaireKBP1488
Marché secondaireKBP5513
Marché secondaireLP1593
Marché secondaireLVXL188
Marché secondaireM361I18
Marché secondaireM620770
Marché secondaireM850978
Marché secondaireMB850978
Marché secondaireMDB1831
Marché secondaireMN125772
Marché secondaireMR850978
Marché secondaireMR913846
Marché secondaireMW3062077
Marché secondaireMW30620770
Marché secondaireMZ690345
Marché secondaireMZ690594
Marché secondaireNP2041
Marché secondaireP54023
Marché secondaireP54023N
Marché secondairePA1134
Marché secondairePCP1111
Marché secondairePKG008
Marché secondairePN3593
Marché secondairePP507AF
Marché secondairePW890084
Marché secondaireRAP1253
Marché secondaireT5100
Marché secondaireTS200059
Marché secondaireVKBP90160A
Marché secondaireWBP21861A
Marché secondaireX3516005

Description du produit ACKOJA A37-0022

Brake Pad Set, disc brake

À propos de ACKOJA

Magasinez les Disc Brake Pad Set ACKOJA chez Autrex avec les détails de compatibilité véhicule, les prix actuels et les options de paiement pour le ACKOJA A37-0022. Les commandes admissibles de plus de 99 $ peuvent bénéficier de la livraison gratuite, avec certaines exceptions.

Avis sur le vendeur

Ce que les clients disent de leurs achats chez Autrex — service, livraison et assistance. Ce sont des avis sur le magasin, pas sur cette pièce en particulier.

4,8note du vendeur (642 avis)
  • juillet 2026

    Couldn't locate the parts for 2013 Civic Si Sedan. Front struts are an Anomaly found them at Capital autoparts. Great service and great parts. Shipping by CanPar sucked however

  • juillet 2026

    Great customer service. I placed an order for wheels and tires and it was an easy transaction. Make sure you read the expected lead times for delivery however. I misread that part, but the order did arrive in the correct timeframe stated. The Hostile rims and Hercules tires look great. Thank you

  • juillet 2026

    Awesome

Produits semblables de ACKOJA

Foire aux questions — ACKOJA A37-0022

À quels véhicules le ACKOJA A37-0022 convient-il ?

Le ACKOJA A37-0022 convient à 10 véhicules, notamment 2000-2004 Volvo S40, 2000-2004 Volvo V40. Consultez la liste complète de compatibilité ci-dessus pour confirmer votre véhicule.

Quelles pièces le ACKOJA A37-0022 remplace-t-il?

Le ACKOJA A37-0022 remplace directement 8DB355018271, 8DB355030371, 8DB355030941, 218611701, 16207 ainsi que 122 autres numéros de pièce. Consultez la liste complète d'interchangeabilité pour toutes les pièces compatibles.

Comment confirmer que le ACKOJA A37-0022 convient à mon véhicule?

Choisissez l'année, la marque, le modèle et le moteur dans le sélecteur de véhicule de cette page pour voir si le ACKOJA A37-0022 convient ou non. Si votre véhicule a des options qui changent la pièce (par exemple l'ensemble de freinage ou l'essieu), le résultat indique les questions à vérifier. Un spécialiste peut aussi confirmer la compatibilité au 1-866-461-2787.

Quelles sont les options de livraison pour le ACKOJA A37-0022?

Les options de livraison du ACKOJA A37-0022 s'affichent à la caisse et peuvent varier selon l'article, l'adresse et la disponibilité. Les commandes admissibles de plus de 99 $ peuvent bénéficier de la livraison gratuite, sauf exceptions. Appelez-nous au 1-866-461-2787 si vous avez besoin d'aide pour confirmer la livraison ou le ramassage avant de commander.

Combien coûte le ACKOJA A37-0022?

Le ACKOJA A37-0022 est actuellement affiché à 27,00 $ CAD chez Autrex. Le prix final, la livraison, les taxes et la disponibilité sont confirmés à la caisse. Appelez-nous au 1-866-461-2787 si vous avez besoin d'aide avant de commander.

Le ACKOJA Disc Brake Pad Set est-il un remplacement direct?

La compatibilité dépend du véhicule et de sa configuration. Sélectionnez votre véhicule et consultez le résultat de compatibilité du ACKOJA Disc Brake Pad Set avant de commander.